Modulo SFP Single Mode 1,25Gbps 1310nm, LC Duplex 20Km

Modulo SFP Single Mode 1,25Gbps 1310nm, LC Duplex 20Km

SW-SFPLX-SM1310
Accessori PoE & Moduli SFP

Modulo SFP Single Mode 1,25Gbps 1310nm, LC Duplex 20Km
Per usufruire dei servizi disponibili in Area Riservata Accedi oppure registrati.
Powered by Passepartout
Designed by ECM Informatica